Проблемы с приватизацией дачи - сосед подал в суд, утверждая неправильные замеры и нарушение границ участка

• г. Новосибирск

У нас приватизировать дача, сделаны замеры, как пологается, с подписями всех соседей в 2000 г. Сейчас сосед подал в суд, что замеры сделаны не правильно, больше метра земли с нашего участка принадлежат ему. Нас разделяют 2 центральные трубы. Нас просят повторно произвести замеры, вызвать кадастрового инспектора. В чем наша вина, если замер производил специалист, документы есть. И что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Каким документом сосед обосновывает свой иск?