Объяснительная в Роспотребнадзор.

• г. Барнаул

Как правильно написать объяснительную в роспотребнадзор почему у сотрудников дома культуры нет сан книжек?

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Советовать что либо без понимания всей ситуации (почему у сотрудников дома культуры нет сан. книжек) т.е. дать ответ, полноценный ответ, не получится!