Как оформить в собственность квартиру в Химках, купленную в новостройке - нужно ли разрешение жены и наличие сына 28 лет

• г. Смоленск

Хочу оформить в собственность квартиру в Химках, купленную в новостройке. На руках акт передачи, договор уступки. Нужно ли разрешение жены. Есть ещё сын 28 лет. В мфц не дозвонюсь, в инете всё по-разному. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Благодарю Вас за обращение в 9111

Если это не ипотека жилого помещения, находящегося в общей совместной собственности, то никакого согласие не нужно.

При необходимости, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. С уважением, юрист в г. Смоленске - Василенков Сергей Васильевич.