Побои на рабочем месте, как оплачиваются? Побои зафиксированы, заявление в полицию написано, трудового договора на руках нет...

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Что вы хотите? По суду и взыщите свои затраты на лекарства, потерю трудоспособности, упущенный заработок. Если ТД не составляли, то вы вообще проходили мимо и вам никто ничего не должен пока не докажете трудовые отношения.