Начисление заработной платы во время больничного по беременности и родам - причины и объяснение

• г. Санкт-Петербург

В данный момент работодатель перечислил заработную плату, хотя я нахожусь на больничном по беременности и родам. Что это и как понять откуда?

Ответы на вопрос (1):

Почему вопрос к юристам сайта, а не звонок работодателю? Нам откуда знать назначение платежа? Позвоните бухгалтеру и выясните что за деньги получили. Может быть пособие по БиР или премия годовая.