Было ЗАО АКЦИОНЕРАМ было разделено на всех акционеров земельные паи и на имущественные паи.

• г. Краснодар

Было ЗАО АКЦИОНЕРАМ было разделено на всех акционеров земельные паи и на имущественные паи. бывший деректор ЗАО использовал имущественные паи использовал в своих целях.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к руководству ЗАО с письменным заявлением о выделении земельного пая, в случае получения отрицательного ответа Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

Я могу оказать помощь в подготовке искового заявления, а также в представлении Ваших интересов в суде.

С уважением

адвокат А.А. Болотенко