Как собрать все необходимые документы для оформления путевки в санаторий, если я живу в общежитии и нет домовой книги?

• г. Астрахань

Мне для подвержения статуса одинокого родителя дали список документов которые я должна собрать что бы нп меня оформили путевку в санаторий за счет работодателя. Вот вроде все собрала но один пункт мне не понятен мне нужна копия домовой книги с печатью уполномоченного органа о регистрации ребенка но я живу в общежитии и домовой книги нет так как оно муниципальное так что я должна предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Справку с места жительства

Всего доброго.