Пришло письмо Москва-дти судебное, извещение принесли поздно и письмо отправили назад. Что делать, как узнать содержимое?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо москва-дти судебное, извещение принесли поздно и письмо отправили назад. Что делать, как узнать содержимое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Информация о содержимом письма нигде не публикуется, так что узнать это не представляется возможным.