ИП получила уведомление о неуплате налогов после закрытия - как разрешить ситуацию?

• г. Саранск

В мае уходящего года обращалась в Налоговую по вопросу закрытия ИП. Выдали надлежащий документ о том, что "Добби свободен". И вот на днях получаю уведомление, что за третий квартал мною не уплачен налог на деятельность. При обращении за разъяснением с удивлением узнала, что закрывал меня стажер, который не выдал квитанцию на уплату госпошлины, а посему я до конца года являюсь ИП! Обращение к начальнику отдела ничего не дали, кроме как получение повторного документа о закрытии ИП и ответа: "Датой закрытия будет считаться та, дата, которую посчитают правильной при сдачи отчетности в Москве". Так это получается, что я еще должна оплатить за семь месяцев налогов. Как быть в этой ситуации? У меня уже наложили арест на автомобиль и заморозили банковскую карту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обжалуйте действия налоговой в суд.