Подкосило здоровье, надо на больничный но боюсь что если схожу на больничный то не получу годовую премию.

• г. Белгород

Подкосило здоровье, надо на больничный но боюсь что если схожу на больничный то не получу годовую премию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как правило, на предприятии существует положение о премировании сотрудников. Ознакомьтесь с ним и узнаете все обстоятельства, влияющие на выплату премии.

И конечно же здоровье важнее денег.