Ограничение потребления электроэнергии в СНТ - законно ли это с учетом неоплаченных взносов?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в СНТ постоянно. У меня 3 маленьких детей. Были не оплачены членские и целевые взносы. Свет полностью оплачен. На меня налажили ограничение по потреблению. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо написать заявление председателю СНТ на основании чего и получить ответ.