Что делать, если после погашения кредита и прошествия 4 месяцев обнаружены неподписанный гарантийный талон и выгоревший чек+ из-за покупки двух телефонов в кредит

• г. Саратов

Преобретали в кредит два телефона, погасили досрочно, после покупки прошло 4 месяца залезли в коробку из под телефонов а гарантийный талон не подписан чек выгорел что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А что телефоны сломались? Если покупали в кредит, то скорее всего оплата была безналичным расчетом. В случае судебного спора можно запросить сведения из банка. То что в гарантийном талоне нет отметки ничего страшного.