Каковы последствия наложения ареста на зарплатную карту при наличии двух исполнительных производств?

• г. Владимир

У меня два исполнительных производства, один наложен судом, второй судебными Пристовами, по второму производству договорилась с пртстовами что буду платить им через кассу, а они спустя какое то время наложили аресть на мою зароботную карту, что теперь будет? И по решению суда и судебный пристов будут списывать у меня заработную плату?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство возбуждается по решению суда на основании исполнительного листа. Для решения вашего вопроса обратитесь на консультацию к юристу с предоставлением необходимых документов.