Проблемы с возвратом страховки по банковскому кредиту - помощь юр.компании и поиск правильного ОКВЭДа для работы с судами

• г. Казань

У меня вопрос? Обратился в юр.компанию по возврату страховки по банковскому кредиту, деньги с меня уже собрали 50 % через три дня сказали нужно оплатить полную стоимость за услугу. Но я сейчас проверил по выписке из ЕГРЮЛ, как определить по ОКВЭДу номер который должен соответствовать для взаимодействия с судами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОКВЭД 69.10. Деятельность в области права.