если я встану на биржу труда сирота и у меня есть муж и ребёнок будут ли идти выплаты какие то?

• г. Пермь

Если я встану на биржу труда сирота и у меня есть муж и ребёнок будут ли идти выплаты какие то?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, никаких ограничений по семейному положению в ФЗ о занятости населения для категории лиц из детей-сирот не предусмотрено, так что наличие ребенка и мужа не будет являться основанием для отказа в выплате вам пособия по безработице.

Всего доброго.