Возможна ли очередь на улучшение жилищных условий для семьи с необходимым метражем и разной длительностью прописки

• г. Санкт-Петербург

Муж прописан в СПб 30 лет, я прописалась год назад.

Четверо детей.

Можем ли встать на очередь улучшение жилищных условий, или то что моя прописка менее 10 лет будет отказ? Метраж менее 9.2 на человека.

Ответы на вопрос (1):

Отказом в постановке вас и членов семьи на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещения в г.Санкт-Петербурге будет не только факт вашего проживания в г.Санкт-Петербурге менее 10 лет, который может быть подтверждён только наличием постоянной регистрации, но и обеспеченностью вашей семьи жилыми помещениями общей площадью более 9 кв. метров, что выше учётной нормы.