Региональный представитель мусорной компании предлагает сельскому совету заключить договор на вывоз мусора задним числом - право на обращение в суд и порядок оказания услуг юридическим лицом

• г. Барнаул

Я секретарь сельского совета, работать только начала. Знаю, что весь год, мы вывозили мусор сами, но сегодня к нам пришла региональный представитель мусорной компании и предложила заключить договор на оказание услуг на 2019 год, т.е задним числом мне интересно, при том, что задолженность они нам уже насчитали, имеют ли они право на обращение в суд и каков порядок оказания услуг с юр. Лицом?

Ответы на вопрос (1):

Заключение договора задним числом, это есть признание долга...