Как узнать задолженность за государственную квартиру у бывшей жены без управляющей компании?

• г. Челябинск

Как узнать долг за квартиру у бывшей жены. Квартира на приватизирована и никакой управляющей компании не принадлежит. То есть государственная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в орган местного самоуправления. У них скорее всего есть вся информация о задолженностях.