Ищу финансового управляющего по банкротству физ. лица.

• г. Москва

Намерена открыть дело о банкротстве физ лица. Нужна помощь. Бюджет ограничен. Имущества для реализации нет.

Ответы на вопрос (6):

Ну,многие из нас имеют опыт и ответившие в том числе.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Ответ отключен модератором

Обращайтесь. Веду дела в Москве в том числе. Избегайте посредников. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Основанием для банкротства физического лица является: задолженность составляет 500 тыс. руб. и более; уплата задолженности просрочена минимум на три месяца. Подавать заявление о банкротстве гражданина нужно в арбитражный суд по месту жительства этого лица. (Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2016)

На данный момент госпошлина составляет 300 рублей, оплата услуг арбитражному управляющему не менее 25 тыс. рублей. Услуги юриста по делу оговариваются с самим юристом.

Обращайтесь к Снытько без посредников. Только недешевая это процедура и если есть муж, то его тоже нужно будет банкротить.

Обращайтесь напрямую к адвокату, финансовые управляющие не ведут дела о банкротстве и не представляют Ваши интересы в суде.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.