Возможно ли получить доверенность на продажу пайя, когда я пока не являюсь владельцем, и почему риелтор вызывает у меня сомнения?

• г. Краснодар

Могу ли я получить доверенность на продажу пайя если я еще не владелица риелтор сказал можно но я ему не доверяю т к он хочет послать меня со свои человеко якобы так быстрее будет так как нашелся покупатель а я еще не владелица и по его словам я долго буду ждать оформления.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, данную доверенность Вам может дать собственник, данная доверенность должна быть нотариально удостоверена.

С уважением,

адвокат А.А. Болотенко