Можно ли забрать долю в квартире у бывшего мужа в счет долга по алиментам?

• г. Курск

У бывшего мужа имеется доля в квартире общей куплена была за мат капитал, у бывшего мужа 1/10 часть в квартире не проживает услуги ЖКХ плачу я при всём том что я тоже не проживаю с детьми там, у бывшего мужа имеется долг по алиментам, могу ли я выйти в суд с исковым заявлением о том чтобы забрать у него в счёт долга по алиментам долю в квартире? Он живёт у женщины и это указано у приставов, у участкового есть объяснение бывшего мужа о том что он не проживает там, сейчас я замужем имею 3 детей от бывшего мужа, и 1 ребёнка от нынешнего мужа, как поступить в данной ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да, у Вас есть такое право.