Супруга единственный участник общества ООО в том числе и директор, хочет уступить свою долю 100% своему супругу.

• г. Туймазы

Супруга единственный участник общества ООО в том числе и директор, хочет уступить свою долю 100% своему супругу.

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Очень хоошо. А в чем вопрос?

Исходить вам необходимо из того, является ли ООО совместно нажитым в браке или нет. Если да, то предварительно супругам придётся заключить соглашение об определении долей в ООО, и только потом супруга сможет подарить свою долю мужу. Если же не является совместно нажитым - тогда сразу можно дарить.