Какие действия после приобретения автомобиля с ошибками в ДКП? Можно ли продолжать ездить?

• г. Санкт-Петербург

Приобрел автомобиль с рук. в ДКП допустили 2 ошибки а именно. Год выпуска авто и перепутали цифру на двигатели и вин номер неправильно написали букву. В ГАИ сказали переписать договор. А можно ли ездить на автособиле пока?

Ответы на вопрос (1):

В принципе можно, но ошибки лучше исправить, не затягивать с постановкой на учёт, иначе потом придется идти в суд.