Не соответствует требованиям - можно ли вернуть дробилку для щебня, не подходящую для материала?

• г. Смоленск

Нам была поставлена дробилка для щебня, поставщик рекомендовал определенную модель, но при поступлении на производство выяснилось, что она с таким материалом не справляется и вообще для него не предназначена. Можно ли вернуть оборудование?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если предназначение оборудования указано в договоре.

Юлия Анатольевна, если кроме слов есть доказательства вышесказанного, например переписка, то можете. И конечно нужно смотреть договор, который между вами заключен.