Бедному аварийному дому требуется справедливость - куда обратиться для расселения?

• г. Курск

Доброго вечера уважаемые юристы!

Мы жители аварийного дома, многострадальцы!

Поверьте нам... мы плачим обращаясь к вам.

Нет больше сил и ума как бороться за справедливость своими силами.

Обращались на телевидение за месяц четыре раза.

Весь интернет просвещения нашим жильем.

А толку нет.

И у Гордона были...

Но справедливости недобьемся.

Дом признан в 2017 г аварийный.

В некоторых квартирах провалились потолки.

Пол у меня под очень большим наклоном.

Дом просто расходится пополам.

Лично я сплю... поближе к выходной двери, дом скрипит...

Но наши чиновники. Фанерками забывают потолки ублажают нас, что ещё жить можно.

Дом муниципальный. Живём по соцнайму. Стоим на очереди с прошлого века.

Богом просим... дайте совет, что можно предпринять в нашей ситуации.. Куда обратится... насчёт расселения. Дом семиквартирный, Три инвалида, пенсионеры и малолетним дети.

Растроины до слез.

Одно отчаяние. Помогите советом куда ещё обратится... пожалусто

Сбольшис уважением и благодарностью за помощь Татьяна инв 2 гр и ещё шесть семей. Пожалусто ответьте здесь на сайте.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Давно уже пора бездействие администрации в суде обжаловать, и требовать хотя бы переселения в маневренный фонд.

Имейте в виду, что я помню Ваше хамство еще с 2015 года!

Вас не должно интересовать, есть у муниципалитета жилье маневренного фонда или нет.

Если нет такого жилья - пусть ищет и покупает его.

А ваше дело сейчас - суд. И как можно скорее.

Маневренного фонда нет от родясь.

Что требовать?

Ответ отключен модератором

Важно КАК требовать.

Сам себе адвокат: Составление обращений (маленькие нюансики) www.9111.ru

То, что Вы решали проблему через телевидение, могло только Вашу ухудшить ситуацию.

Простите нас пожалусто.

Я просто повторила (написала слова нашего муниципалитета... главы посёлка) Простите ради Бога.