Жалоба на отдел судебных приставов - неполное исполнение обязанностей в отношении должника по алиментам

• г. Чермоз

Мне нужно подать жалобу прокурору на отдел судебных приставов, из-за того что они не в полном объёме исполняют свои обязанности в отношении должника по алиментам (моего бывшего мужа), помогите пожалуйста, подскажите, хоть примерно как писать эту жалобу, в общем, основные тезисы какие-то, как мне более менее грамотно написать эту жалобу (вообще мне сказали в произвольной форме), заранее огромное спасибо за ваши ответы.

Ответы на вопрос (1):

Требования к обращению в прокуратуру установлены ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".