Подруга в тяжелом состоянии пролежала в стационаре 32 дня и за ее лечение насчитали 80 тыс. рублей.

• г. Октябрьский

Произошел ДТП. За рулем был мужчина, а с ним в машине будущая супруга. В ДТП виновен водитель. Врезались в столб. Подруга в тяжелом состоянии пролежала в стационаре 32 дня и за ее лечение насчитали 80 тыс. рублей. Нам понятно что страховая компания оплатит стационару эти деньги. А водитель должен оплатить эту сумму в ФОМС.

Ответы на вопрос (1):

Рузиля, если водитель не был пьян, то он ничего платить не будет.