Осторожно - не давайте свой смс-код незнакомцам, даже если они требуют его для восстановления аккаунта

• г. Екатеринбург

Я купила себе новую симкарту и сейчас звонит бывший владелец симкарты и говорит что хочет востановить свою страницу в одноклассниках якобы забыл пароль. И просит у меня чтоб я сказала ему код из смс из 6 цифр. Можно ли дать ему этот код?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя ему дать код. Можете потерять свои сбережения, привязанные к этой карте.

Здравствуйте.

Это мошенник, который собирается снять деньги с Вашей банковской карты.

Заблокируйте номер, с которого Вам звонили.