Незаконное увольнение из ОВД - иск в суде, отказы всех инстанций, надежда на ЕСПЧ

• г. Нальчик

Я был незаконно уволен из ОВД. Мною был подан иск в суд, но все инстанции отказали, причем весомых обоснований нет. Остался ВС РФ, куда тоже отправлена жалоба. Я уверен, что там тоже шаблонно отпишутся без разбирательства. Хочу в ЕСПЧ, потому что у нас только коррупция.

Ответы на вопрос (2):

Почему нет, пробуйте!

Приветствую вас Рустам. Смотря по какому основанию вас уволили. Если найти новые обстоятельства, то можете заново в суд первой инстанции. ЕСПЧ не факт, что примет, так как под 3 статьи Конвенции вряд ли ваш вопрос попадает.