Продавец пива и сигарет столкнулся с несовершеннолетним покупателем и женщинами, составляющими акт на штраф

• г. Москва

Я продавец пива и сигарет и в конце смены зашел великовозрастный парень и купил пачку сигарет, ему через 3 дня только будет 18.Следом зашли 2 женщины и начали составлять документы на штраф. Я попросила их показать разрешение от родителей на использование несовершеннолетнего в своих целях они не предоставили ничего и накатали акт на то чтобы явилась к ним в отделение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данная "провокация" общеизвестная. Если не получилось решить вопрос на месте и отстоять свою правоту, то необходимо подготовиться и в сопровождении адвоката явиться.