Я из Киргизия живу в Москве метро Сокольники.Я беременна а я не могу найти адрес больницу

• г. Москва

Инвалид-колясочник 2 группы в Москве. Сейчас живу в коммуналке в ЮВАО метро Кузьминки. Сегодня получила 3 предложения квартир. И загоревала... Все три ордера в совершенно чужом районе на севере Москвы в спальном районе. И даже выбора нет - все три Медведково, Тушино и Свиблово. Живу одна - как-то стараюсь сама приспособиться. В старом районе - больница, поликлиника, собез, соцзащита и т.п. было рядом. Теперь боюсь, что даже за продуктами или в поликлинику придется ехать на такси. Как грамотно и обоснованно указать причину отказа? Для меня это очень важно - могу ли я отказаться: какие последствия? ДГИ Москвы меня торопит - до конца года принять решение - такое впечатление, что кинули эти предложения под конец года, что осталось и никто не взял. Боюсь, что с этими адресами я всю пенсию буду на такси тратить. Помогать некому - должны ли власти индивидуально учитывать каждого инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Почему краткое тема вопроса не соответствует содержанию??!! Какая Киргизия??!!