Восстановление регистрации СНТ в ЕГРЮЛ - как вернуть статус после ликвидации?

• г. Москва

Как восстановить регистрацию СНТ в ЕГРЮЛ? На территории СНТ 15 садовых участков, дорога. Ликвидация СНТ произошла по решению ИФНС на основании непредоставления отчетности за последние 12 месяцев. Деятельность СНТ при этом продолжалась.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обжаловать решение ИФНС в суде, либо новое СНТ зарегистрировать!