Проблемы и отсутствие поддержки - современная ситуация в СНТ Криница

• г. Адыгейск

Под СНТ еще в годы ССР нарезался огромный массив земли, примыкающий к пригородной станице Краевого центра. За 30 лет существования массив практически заселен полностью постоянно проживающими семьями. В нашем СНТ "Криница" нет председателя, более 3-х лет нет никаких членских взносов т.к. все жители оформили ИЖС, нет собраний. Остались только проблемы - нехватка электроэнергии (маломощный трансформатор), разбитые грунтовые дороги, отсутствие освещения на улицах, отсутствие водопровода, газа. На все обращения получаем отказ, т.к. региональному руководству удобно по прежнему относить нас к СНТ. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Разбираться со сложившейся ситуацией и изучать документы по этому вопросу. Наймите юриста, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

С уважением.