Вопрос о возможности подачи заявления о возмещении судебных расходов после вступления в силу нового ГПК

• г. Москва

В июне 2019 года выиграла гражданский процесс в СОЮ. Сейчас хотела подавать заявление о возмещении суд. расходов и прочитала что с 1 октября 2019 года вступил новый ГПК по которому срок подачи заявления 3 месяца. Подскажите могу ли подавать заявление ведь процесс проходил когда действовал прежний ГПК или мне откажут в рассмотрении?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право.