Как доказать, что взыскание на карточке Сбербанка - детские до полутора лет от работы, находясь в другом регионе?

• г. Красноярск

У Меня взыскание на карточке Сбербанка взыскатель Хоум Кредит я сейчас нахожусь в декретепо уходу за ребёнком до полутора лет списали половину моей суммы. К но работодательотправляет Сбербанк как пособие по нетрудоспособности Как мне дальше действовать чтобы доказать ть что это детские до полутора лет от работы. Где была выдвинута решение Красноярский край А я сейчас нахожусь в Краснодарском крае как быть?

Ответы на вопрос (3):

Возьмите у работодателя справку о том, что на данный счет поступают детские пособия и с этой справкой сходите к приставу, который наложил арест на счет. Напишите заявление, арест обязаны снять.

А как быть если нахожусь в Краснодарском крае А дело было открыто в Красноярском крае и пристав находится в Шарыпово город Шарыпово Красноярский край.

Созвонитесь с приставом, объясните ситуацию (что находитесь в другом краю), заявление о снятии ареста и справку отправьте по факсу или электронной почте, оригинал отправьте почтой.