На что делать, если соседи в подъезде прикормили агрессивную собаку, а они еще и орут в ее защиту

• г. Красноярск

Соседи в подъезде прикормили собаку. Она часто бросается с лаем на проходящих. А сегодня мы с мужем только открыли дверь в подъезд как она бросилась на нас. мне стало плохо. А соседи еще и орут в ее защиту. Что делать 7

Ответы на вопрос (1):

Ваши соседи нарушают п. 2.1. Правил содержания собак на территории города Красноярска, утвержденные Красноярским городским Советом от 28 марта 2006 года N 9-179. Обратитесь с письменным заявлением в полицию.