Нарушение выплат стимулирующих пособий в сельской местности Псковского района - где искать информацию о размерах и порядке начислений?

• г. Псков

Супруга работает воспитателем в сельской местности Псковского района, с января по май, включительно, получала стимулирующие выплаты в среднем 10000 рублей, с июня месяца эти выплаты опустились до 1000 рублей, получает практически голый оклад! В каких документах можно найти информацию о порядке начисления и размерах положенных выплат! С директором разговаривать без полезно, постоянно рассказывает какие то небылицы непонятные мол в следующем месяце заплатят, не заплатили, потом оказалось что деньги на статье закончились и т.д. и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С оплатой труда педагогических работников можете ознакомиться в постановлении Администрации Псковской области

от 27 марта 2015 года N 161 "Об утверждении Положения об оплате труда работников государственных образовательных учреждений Псковской области и муниципальных образовательных учреждений"