Жалоба на управляющую компанию - необоснованное начисление ОДН из-за личного использования электроэнергии

• г. Сыктывкар

Могу ли я написать письмо в прокуратуру по вопросу: управляющая компания начисляет большой размер ОДН на электроэнергию, т.к. главный по дому имеет доступ в подвал и хранит там картошку (урожай с дачи), обогревает видимо её, а плату за эл/энергию раскидывают на всех жильцов дома. Например, мое потребление эл/энергии за месяц на сумму 100 руб, а ОДН 300 руб. в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективную жалобу в прокуратуру.