Определение суда - причины отказа в удовлетворении иска и вопрос о восстановлении срока или повторном подаче

• г. Москва

Может кто что посоветует. Наша котора подала иск в арбитражный суд спб, было упрощенное производство о взыскинии дебиторки и неустойки. Ответчик направил в суд и нам отзыв, в котором указал, что на те УПД, на которые мы ссылаемся в исковом, у него все оплаченно. Стали разбиратся, действительно. Ошибка моя и бухгалтера, что дала неверные упд.

После этого было направленно ходатайство от нас в суд, об уточнении исковых требований.

ПО фатку задолженность ТАК И осталась, были неоплаченные другие упдВ КОЛИЧЕСТВЕ 2 шт.

СУД в иске отказал, судья вынесла определение. Я так и не понял, где ошибку сделал. От иска не отказывались, даже в архив ездили. Срок обжалования прошел. Как быть, восстановить срок или заново подавать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать заново на иных основаниях, надо читать определение суда.