Код валюты 810. 643

• г. Воронеж

Если код валюты 810 не действительный, то как платить кредиты и на какой счет?

Ответы на вопрос (4):

Для проведения платежей в рублях внутри страны в номерах счетов по-прежнему используется признак рубля – цифры 810.

А счет указан в договоре.

Но ведь Путин В.В.отменил этот код валюты, и счета указаны с этим кодом. Значит указ президента не выполняется?

Валентина, эти коды нужны только сотрудникам банка при проведении операции. Для вас код российского рубля 643.