Оформление трудовых отношений в случае работы на пол-ставки с непривычным графиком работы

• г. Москва

Как оформляются трудовые отношения: человек работает в компании на пол-ставки. Нужно в течение месяца работать вечером (с 18 до 24) и по выходным с 10 до 19. Как оформляется такая работа документально? Нужно ли этому человеку писать письменное согласие, что он не возражает, или не нужно? Нужен ли приказ на проведение таких работ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составляется трудовой договор, с указанием графика работы(если основаная работа) или трудовой договор для работы по совместительству. Уточните, что Вы имели ввиду.