Вопрос касательно заполнения сайта ЕГИССО бухгалтерской отчётностью - кто должен выполнять эту задачу?

• г. Курган

Я работаю в отделе образования Техником (программист), на меня повесили заполнять данные на сайт ЕГИССО, как бы бухгалтерская отчётность, должен ли я заносить информацию на этот сайт или кто должен его заполнять?

Ответы на вопрос (2):

А такая обязанность есть в Вашем трудовом договоре или должностной инструкции?

С уважением.

В трудовом договоре ничего не сказано было что будет мною заполняться, сайт, меня поставили перед фактом что я его заполняю лишь тогда, когда я 3 месяца отработал.