Где найти образец жалобы в ЕСПЧ в связи с неправильным сложением сроков наказания?

• г. Томск

Скажите, где возможно найти образец готовый жалобы в ЕСПЧ. В период отбытия наказания, при изменении приговора судом кассационной инстанции не правельно произвелось сложение сроков по ч.5 ст.69. Суд назначил наказания 2.6,с учетом ст 69 3 года, не смотря на то,что не отбытый срок наказания по параллельному приговору суда являлся не отбытым 5 месяцев, таким оброзом, отбыто более, лишним является 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость. Образец можно найти в интернете. Но лучше, чтобы жалобу писал юрист.