Необходимость согласия собственника при установке душа в общей квартире и возможность потребовать компенсацию от другого собственника

• г. Димитровград

Мы с мужем собираемся длать ремонт в квартире, собственником которой являются мой муж и его сестра. Сестра проживает с родителями. Хотим устанавливать душ (в этой квартире он не предусмотрен), тем самым будем делать перепланировку. Нужно ли на это согласие сестры? Можно ли потом взыскать чать оплаты за установку душа и за оформление перепланировки с сестры, ведь она тоже собственник квартиры.

Ответы на вопрос (1):

согласие сестры обязательно