В течении какого времени должны выплатить зарплату при увольнении?

• г. Кумертау

Работал в Интер-ойл г.самара пом. бурильщика, уволился 5 апреля, а денег до сих пор нет. Какие мера можно принять?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Все выплаты (неиспользованный отпуск, зп и т.д.) должны были произвести в последний рабочий день

обращайтесь в суд - у вас есть на это три месяца с момента увольнения. обратитесь с иском в суд по истечении этого срока - в иске вам могут отказать в связи с пропуском срока исковой давности.

одновременно можете написать заявление в прокуратуру и государственную инспекцию труда.

С увжаением,Д.В.Любезнов