Мы в браке муж гражданин Таджикистана у нас трое детей у него выдворение из страны могу ли я оформить пособие как мало имущая.

• г. Москва

Мы в браке муж гражданин таджикистана у нас трое детей у него выдворение из страны могу ли я оформить пособие как мало имущая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Можете, если совокупный доход ниже прожиточного минимума. Обращаю Ваше внимание, что родители обязаны содержать своих детей. Гражданство родителей значения не имеет.