Как вернуться в Россию после административного выдворения - требования посольства РФ в Таджикистане

• г. Морозовск

Мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка РФ недавно ему присудили административное выдворение и штраф 2000 рублей, суд не принял во внимания что мы официально в браке. Мы подали на апелляцию, но она еще не состоялась и срок до которого ему нужно покинуть страну закончился, он уехал. Как ему сейчас вернуться обратно. Что нужно в посольстве РФ в Таджикистане?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, сначала дождитесь суда, если суд оставит жалобу без удовлетворения, а постановление без изменения, то о каком возвращении может идти речь?