Претензии на земельный участок после 20-летнего ожидания - необходимые документы и возможности восстановления прав

• г. Алексеевка

Хотела бы проконсультироваться по поводу земельного участка.

Дело в том что в 1999 после смерти матери остался дом, продать его бабушка не смогла по причине отсутствия документов по причине их утери при пожаре, в связи с этим продала по строй матерьялам земля так и осталась. Могу ли я претендовать на эту землю? И какие документы мне понадобятся для суда? Если я подам в суд чтоб востановить докумементы на землю. Все дело в том что прошло уже 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Шансы на восстановление документов в судебном порядке у вас есть.