Возможно ли получить взамен аварийного жилья благоустроенное жилье прописаны две семьи включая 4 детей несовершеннолетних.

• г. Самара

Возможно ли получить взамен аварийного жилья благоустрооенное жилье прописаны две семьи включая 4 детей несовершеннолетнх.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Возможно, если дадут...?! На практике по стране даже дети-сироты бомжуют! Без аварийного или какого-либо иного жилья... Хотя по закону должны быть в первоочерёдном порядке обеспечиваться жильём.