Хакасия вошла в список регионов с выплатами за 3-го ребенка. Что это значит? Какие выплаты будут положены теперь на 3 ребенка?

• г. Юрга

Ответы на вопрос (3):

Достаточно подробно - например, здесь: lgoty-vsem.ru

К сожалению, ничего конкретно касаемо моего вопроса, я не нашла в вашей ссылке.

Достаточно странно, всякие категории перечислены, и многодетные, и на третьего ребенка. Обратитесь тогда в соцзащиту, по месту жительства.